Ähnliche Objekte
74193 Schwaigern • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten & Ausbaupotenzia
- Kaufpreis
- € 550.000,-
€ 3.005,- / m²
- Wohnfläche
- 183 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwaigern mit 183m² und 6 Zimmer um € 550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert