Ähnliche Objekte
17459 Loddin • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Designed with Care – Weil gutes Design den Unterschied macht.
- Kaufpreis
- € 574.776,-
€ 3.401,- / m²
- Wohnfläche
- 169 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Loddin mit 169m² und 5 Zimmer um € 574.776,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert