Ähnliche Objekte
54457 Wincheringen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bist Du bereit ? Lass uns loslegen
- Kaufpreis
- € 689.650,-
€ 5.430,- / m²
- Wohnfläche
- 127 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wincheringen mit 127m² und 3 Zimmer um € 689.650,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert