Ähnliche Objekte
09669 Frankenberg/Sachsen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
ENTSPANNT LEBEN IM NEUEN HAUS DANK SORGLOS-SICHERHEITSPAKET! TELEFON 01714863595
- Kaufpreis
- € 473.690,-
€ 3.643,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Frankenberg/Sachsen mit 130m² und 5 Zimmer um € 473.690,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert