Ähnliche Objekte
91083 Baiersdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Baiersdorf - Flexibel, modern und energieeffizient geplant
- Kaufpreis
- € 1.010.000,-
€ 7.013,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Baiersdorf mit 144m² und 4 Zimmer um € 1.010.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert