Ähnliche Objekte
35327 Ulrichstein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplanter Bungalow in Ulrichstein - Flexibles Wohnen auf einer Ebene mit allkauf
- Kaufpreis
- € 278.947,-
€ 2.606,- / m²
- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ulrichstein mit 107m² und 4 Zimmer um € 278.947,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert