Ähnliche Objekte
36369 Lautertal (Vogelsberg) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplanter Bungalow in Lautertal - Ihr maßgeschneidertes Traumhaus mit allkauf
- Kaufpreis
- € 276.631,-
€ 2.585,- / m²
- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lautertal (Vogelsberg) mit 107m² und 4 Zimmer um € 276.631,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert