Ähnliche Objekte
36320 Kirtorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplanter Bungalow in Kirtorf - Ihr Traumhaus mit allkauf-Service und nachhaltiger Bauwe
- Kaufpreis
- € 282.919,-
€ 2.644,- / m²
- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kirtorf mit 107m² und 4 Zimmer um € 282.919,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert