Ähnliche Objekte
36355 Grebenhain • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Einfamilienhaus in Grebenhain - Ihr Traumhaus nach Maß mit allkauf
- Kaufpreis
- € 273.257,-
€ 1.924,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Grebenhain mit 142m² und 4 Zimmer um € 273.257,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert