Ähnliche Objekte
36320 Kirtorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Traumhaus in Kirtorf - Flexibles Einfamilienhaus mit hoher Energieeffizienz
- Kaufpreis
- € 368.849,-
€ 1.911,- / m²
- Wohnfläche
- 193 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kirtorf mit 193m² und 5 Zimmer um € 368.849,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert