Ähnliche Objekte
36325 Feldatal • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Stadtvilla in Feldatal - Individuell geplant, nachhaltig gebaut, perfekt für Ihre Familie
- Kaufpreis
- € 435.745,-
€ 1.742,- / m²
- Wohnfläche
- 250 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Feldatal mit 250m² und 5 Zimmer um € 435.745,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert