Ähnliche Objekte
45481 Saarn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Einfamilienhaus in Bestlage von Saarn – großzügiges Wohnen am begehrten Saarnberg
- Kaufpreis
- € 960.000,-
€ 5.133,- / m²
- Wohnfläche
- 187 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Saarn mit 187m² und 6 Zimmer um € 960.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert