AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 548.000,-
€ 3.805,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
4
Lummerland xxxx, 24610 Trappenkamp • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter und ruhiger Wohnlage

Kaufpreis
€ 548.000,-
€ 3.805,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Trappenkamp mit 144m² und 4 Zimmer um € 548.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lummerland xxxx, Trappenkamp
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304