Ähnliche Objekte
Hauptstraße xxxx, 35764 Sinn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Garage
- Kaufpreis
- € 77.000,-
€ 435,- / m²
- Wohnfläche
- 177 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sinn mit 177m² und 8 Zimmer um € 77.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hauptstraße xxxx, Sinn
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert