Ähnliche Objekte
31840 Hessisch Oldendorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Perfekte Basis für eine wertsteigernde Sanierung
- Kaufpreis
- € 180.000,-
€ 454,- / m²
- Wohnfläche
- 396 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hessisch Oldendorf mit 396m² und 12 Zimmer um € 180.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert