Ähnliche Objekte
08294 Lößnitz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
So kann Zuhause sein
- Kaufpreis
- € 385.100,-
€ 3.080,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lößnitz mit 125m² und 4 Zimmer um € 385.100,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert