Ähnliche Objekte
67819 Kriegsfeld • Haus kaufen • ImmobilienScout24
EUPORA® Immobilien: Wohnhaus mit Scheune und Innenhof in Kriegsfeld -vermietet-
- Kaufpreis
- € 145.000,-
€ 1.705,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kriegsfeld mit 85m² und 3 Zimmer um € 145.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert