Ähnliche Objekte
Josefstraße xxxx, 52388 Nörvenich • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Kleines Einfamilienhaus mit Garten
- Kaufpreis
- € 110.000,-
€ 1.264,- / m²
- Wohnfläche
- 87 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nörvenich mit 87m² und 4 Zimmer um € 110.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Josefstraße xxxx, Nörvenich
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert