Ähnliche Objekte
98617 Meiningen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Zwei Renditestarke Eigentumswohnungen in Meiningen – Ideal für Investoren
- Kaufpreis
- € 172.000,-
€ 1.810,- / m²
- Wohnfläche
- 95 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Meiningen mit 95m² und 4 Zimmer um € 172.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert