Ähnliche Objekte
Am Schewenkamp 50, 45527 Hattingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Zentrale Lage trifft Komfort - Schöne 2,5-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Wohngegend
- Kaufpreis
- € 79.000,-
€ 1.795,- / m²
- Wohnfläche
- 44 m²
- Zimmer
- 2,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Hattingen mit 44m² und 2 Zimmer um € 79.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Schewenkamp 50, Hattingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert