AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 115.500,-
€ 2.750,- / m²
Wohnfläche
42 m²
Zimmer
1
48231 Warendorf • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Attraktives, sofort bezugsfreies Appartement in ruhiger Lage von Warendorf

Kaufpreis
€ 115.500,-
€ 2.750,- / m²
Wohnfläche
42 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Warendorf mit 42m² und 1 Zimmer um € 115.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304