AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 210.000,-
€ 2.441,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
4
Bachstraße 48, 57482 Wenden • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss

Kaufpreis
€ 210.000,-
€ 2.441,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Wenden mit 86m² und 4 Zimmer um € 210.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bachstraße 48, Wenden
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304