AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 728.000,-
€ 5.126,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
4
22397 Wohldorf-Ohlstedt • Villa kaufen • ImmobilienScout24

Der Wahnsinn!!! NEUBAU#Stadtvilla-DHH#KfW-40#Massiv gebaut#Stein auf Stein...All Inklusive!

  • Neubau
Kaufpreis
€ 728.000,-
€ 5.126,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Wohldorf-Ohlstedt mit 142m² und 4 Zimmer um € 728.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304