Ähnliche Objekte
22397 Wohldorf-Ohlstedt • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Der Wahnsinn!!! NEUBAU#Stadtvilla-DHH#KfW-40#Massiv gebaut#Stein auf Stein...All Inklusive!
- Kaufpreis
- € 742.000,-
€ 5.225,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wohldorf-Ohlstedt mit 142m² und 4 Zimmer um € 742.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert