Ähnliche Objekte
73734 Esslingen am Neckar • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Komplett kernsaniertes Einfamilienhaus mit Fußbodenheizung & Wärmepumpe – ohne Makler!
- Kaufpreis
- € 805.000,-
€ 7.385,- / m²
- Wohnfläche
- 109 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Esslingen am Neckar mit 109m² und 5 Zimmer um € 805.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert