Ähnliche Objekte
37079 Göttingen • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mit Grundstück: Das schlanke Town & Country Reihenhaus für schmale Grundstücke in Esebeck
- Kaufpreis
- € 277.440,-
€ 2.693,- / m²
- Wohnfläche
- 103 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Göttingen mit 103m² und 4 Zimmer um € 277.440,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert