Ähnliche Objekte
34329 Nieste • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mit Grundstück: Schick und gradlinig – die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen in Nieste
- Kaufpreis
- € 365.070,-
€ 2.325,- / m²
- Wohnfläche
- 157 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nieste mit 157m² und 5 Zimmer um € 365.070,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert