Ähnliche Objekte
24354 Rieseby • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Zuhause mit Mehrwert: Wohnen & Mieteinnahmen verbinden - FamilyStyle Bungalow auf Ihrem Grun
- Kaufpreis
- € 482.900,-
€ 4.273,- / m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rieseby mit 113m² und 2 Zimmer um € 482.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert