Ähnliche Objekte
79540 Lörrach • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte in traumhafter Aussichtslage Lörrach Leuselhardt
- Kaufpreis
- € 812.350,-
€ 6.201,- / m²
- Wohnfläche
- 131 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lörrach mit 131m² und 4 Zimmer um € 812.350,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert