Ähnliche Objekte
17094 Burg Stargard • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
- Kaufpreis
- € 361.186,-
€ 2.391,- / m²
- Wohnfläche
- 151 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Burg Stargard mit 151m² und 5 Zimmer um € 361.186,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert