Ähnliche Objekte
Spessartstraße 110, 63846 Laufach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
DIETZ: Junges Familienhaus mit 837 m² großen, idyllischen Waldgrundstück in Laufach!
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 2.427,- / m²
- Wohnfläche
- 185 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Laufach mit 185m² und 5 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Spessartstraße 110, Laufach
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert