Ähnliche Objekte
63814 Mainaschaff • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Klasse Haus / Top-Zustand in ruhiger Ortskern-Lage!
- Kaufpreis
- € 569.000,-
€ 3.448,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mainaschaff mit 165m² und 6 Zimmer um € 569.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert