Ähnliche Objekte
54533 Oberöfflingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
LivingHaus - Dein individuell geplantes Traumhaus in Oberöfflingen
- Kaufpreis
- € 415.910,-
€ 2.908,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberöfflingen mit 143m² und 4 Zimmer um € 415.910,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert