AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 412.746,-
€ 3.355,- / m²
Wohnfläche
123 m²
Zimmer
7
27798 Hude (Oldenburg) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Hude – Ihr individuelles Traumhaus!

Kaufpreis
€ 412.746,-
€ 3.355,- / m²
Wohnfläche
123 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Hude (Oldenburg) mit 123m² und 7 Zimmer um € 412.746,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304