Ähnliche Objekte
69253 Heiligkreuzsteinach • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Heiligkreuzsteinach - Perfekt für Familien zur flexiblen Nutzung!
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 1.532,- / m²
- Wohnfläche
- 293 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Objektnr: 1055636 + Einfamilienhaus, aber auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar durch Einliegerwohnung + Die Immobilie bietet einen guten Allgemeinzustand - Zuletzt instandgesetzt: 2022 + Der Außenbereich umfasst einen Garten sowie Wintergarten; Garage, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert