AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.598.000,-
€ 10.243,- / m²
Wohnfläche
156 m²
Zimmer
4
90587 Obermichelbach • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Obermichelbach - Exklusives Anwesen in absolut ruhiger Lage mit einzigartigem Grundstück!

Kaufpreis
€ 1.598.000,-
€ 10.243,- / m²
Wohnfläche
156 m²
Zimmer
4
Objektvideo: https://vod.streambuzzer.com/simmoby/1777378827448-69f0a60b6d7d5/ Diese Immobilie vereint stilvolles Wohnen, höchste Privatsphäre und eine traumhafte Lage direkt am Wald - ein Zuhause für alle, die das Besondere suchen! Der 1971 in Massivbauweise errichtete Bungalow mit Satteldach bietet eine weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304