AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 1.032,- / m²
Wohnfläche
338 m²
Zimmer
1
88422 Oggelshausen • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oggelshausen - 360° | Vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus bei Bad Buchau - Ruhige Lage, viel Platz!

Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 1.032,- / m²
Wohnfläche
338 m²
Zimmer
1
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage nahe Bad Buchau bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob als Kapitalanlage oder zur Kombination von Eigennutzung und Vermietung. Auf einem beeindruckenden Grundstück mit ca. 1.844 m² entfaltet sich ein echtes Raumwunder mit insgesamt drei Wohneinheiten und einer weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304