AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 999.900,-
€ 3.703,- / m²
Wohnfläche
270 m²
Zimmer
6
35463 Fernwald / Steinbach • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Fernwald / Steinbach - Fernwald-Steinbach: Gewerbehalle + 2 Einfamilienhäuser auf großem Grundstück

Kaufpreis
€ 999.900,-
€ 3.703,- / m²
Wohnfläche
270 m²
Zimmer
6
Diese außergewöhnliche Immobilie in Fernwald-Steinbach vereint Wohnen und Arbeiten auf ideale Weise und bietet eine seltene Kombination aus großzügiger Gewerbefläche und zwei Einfamilienwohnhäusern auf einem weitläufigen Grundstück. Das Anwesen umfasst eine funktionale und vielseitig nutzbare Gewerbehalle sowie weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304