AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 290.000,-
€ 3.972,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
2,5
Adlerstr. 13, 71083 Herrenberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

2,5 Zi.-Whg. im Erdgeschoss mit großer Terrasse & Garten - Ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 290.000,-
€ 3.972,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
2,5
Wohnung zu kaufen in Herrenberg mit 73m² und 2 Zimmer um € 290.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Adlerstr. 13, Herrenberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304