AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 4.127,- / m²
Wohnfläche
133 m²
Zimmer
3
70839 Gerlingen • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

PANORAMA - Exklusives Penthouse mit zwei Terrassen und Weitblick auf der Schillerhöhe in Gerlingen

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 4.127,- / m²
Wohnfläche
133 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Gerlingen mit 133m² und 3 Zimmer um € 549.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304