AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 4.694,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
3
Alte Füssinger Straße, 94072 Bad Füssing • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Barriere freie luxuriösen Eigentumswohnung

Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 4.694,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Bad Füssing mit 85m² und 3 Zimmer um € 399.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Alte Füssinger Straße, Bad Füssing
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304