Ähnliche Objekte
69168 Wiesloch • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse & Garage+Stellplatz - provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 565.000,-
€ 4.007,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Wiesloch mit 141m² und 4 Zimmer um € 565.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.01.2026
Gesponsert