AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 75.000,-
€ 1.056,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
3
Robert-Koch-Straße 15, 38678 Clausthal-Zellerfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Faktor 10: Vermietete Eigentumswohnung mit 3 Zimmern, Balkon & Garage

  • Balkon
  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 75.000,-
€ 1.056,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Clausthal-Zellerfeld mit 71m² und 3 Zimmer um € 75.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Robert-Koch-Straße 15, Clausthal-Zellerfeld
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304