Ähnliche Objekte
66798 Wallerfangen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Zweifamilienhaus mit Scheune und Ausbaupotenzial in Wallerfangen-Ittersdorf!
- Kaufpreis
- € 235.000,-
€ 1.678,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wallerfangen mit 140m² und 5 Zimmer um € 235.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert