Ähnliche Objekte
61462 Königstein im Taunus • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Idyllisches Wohnen am Woogtal mit Burgblick - Leben Sie dort, wo andere Urlaub machen
- Kaufpreis
- € 1.650.000,-
€ 7.021,- / m²
- Wohnfläche
- 235 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Königstein im Taunus mit 235m² und 7 Zimmer um € 1.650.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert