Ähnliche Objekte
42799 Leichlingen (Rheinland) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Großes Einfamilienhaus mit großem Garten in top Lage - renoviert & sofort frei
- Kaufpreis
- € 649.000,-
€ 3.687,- / m²
- Wohnfläche
- 176 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Leichlingen (Rheinland) mit 176m² und 8 Zimmer um € 649.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert