Ähnliche Objekte
24589 Nortorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ein Zuhause zum Ankommen – Raum für Ihre Familiengeschichte
- Kaufpreis
- € 460.000,-
€ 3.965,- / m²
- Wohnfläche
- 116 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nortorf mit 116m² und 3 Zimmer um € 460.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert