AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 625.000,-
€ 4.464,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
6
22523 Eidelstedt • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24

Familiengerechtes 6-Zimmer-Endreihenhaus mit Südwest-Garten!

  • Garten
Kaufpreis
€ 625.000,-
€ 4.464,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Eidelstedt mit 140m² und 6 Zimmer um € 625.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304