Ähnliche Objekte
76863 Herxheim bei Landau/Pfalz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großes Haus und Hof mit Hallen - vielseitigem Nutzungspotenzial in Herxheim
- Kaufpreis
- € 490.000,-
€ 2.620,- / m²
- Wohnfläche
- 187 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Herxheim bei Landau/Pfalz mit 187m² und 8 Zimmer um € 490.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert