Ähnliche Objekte
34587 Felsberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Ausblick auf die Felsburg!
- Kaufpreis
- € 160.000,-
€ 1.052,- / m²
- Wohnfläche
- 152 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Felsberg mit 152m² und 5 Zimmer um € 160.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert